LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.03.2021, 15:27

Произошло списание с карты после закрытия дела - почему возобновили производство?

Вопрос №18274155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.03.2021, 15:27
У меня было закрыто дело по ст 46 п 4 в октябре 2020 года. Сегодня произошло списание с карты.. карта арестована. Зашла на госуслуги висит долг.. в общем не прошло ещё 6 месяцев как по закону.. почему они раньше возобновили дело после закрытия производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле правомерно, я собиралась подать на бесплатное банкротство! А теперь не могу! Имущества нет. Намкаком основании они не дождались 2 месяца по закону.. закон есть для всех.

02.03.2021, 23:58

Здравствуйте! Подайте жалобу на действия пристава.

03.03.2021, 00:03

Если взыскателю стало известно что ваше положение изменилось - исполнительный лист может снова подан, делопроизводство снова открыто по истечении 2 месяцев.

03.03.2021, 00:09

Здравствуйте.

Исполнительный лист может быть предъявлен в ФССП и до истечения срока 6 месяцев.

Все правомерно.

02.03.2021, 15:38

В смысле правомерно, я собиралась подать на бесплатное банкротство! А теперь не могу! Имущества нет. Намкаком основании они не дождались 2 месяца по закону.. закон есть для всех.

02.03.2021, 23:58

Здравствуйте! Подайте жалобу на действия пристава.

03.03.2021, 00:03

Если взыскателю стало известно что ваше положение изменилось - исполнительный лист может снова подан, делопроизводство снова открыто по истечении 2 месяцев.

03.03.2021, 00:09

В том то и дело что не изменился.

03.03.2021, 00:42