Перепутанные процессы - заправка без заправщиков и автоматическое начало заправки. Как разрешить ситуацию и оплатить непреднамеренно заправленный бак?
Приехала на автозаправку, заправщиков не было, соответственно вставила пистолет в бак и пошла платить (нужно было 10 литров). Когда подошла к кассе оказалось что заправка включается автоматически и мне залили полный бак на 1300. У меня с собой было только 350 р. (пришлось ждать друзей). Что делать в данной ситуации? Если на заправке нет никаких объявлений что заправка начинается автоматически? Кто виноват в этой ситуации и кто обязан оплатить остатки бензина, который я не заказывала?
Это навязывание услуги (товара). Напишите жалобу в Роспотребнадзор о нарушении ст.16 Закона "О защите прав потребителей".