Вопрос наследования квартиры - срок действия заявления умершей наследницы
Методические рекомендации по оформлению наследственная прав, раздел 9. Ни слова нет о сроках.
Если принявший наследство наследник умер, не получив свидетельство, то принятое им наследство признается принадлежащие ему, и входит в наследственного имущество после его смерти.
В этом случае её доля должна перейти её детям?
Да, если они после умершей приняли хоть какое то наследство.
Тут у вас просто по датам не понятно. Когда она умерла, приняли ли дети наследство в срок.
И перейдет, если они в этом заинтересованы, если они за ней обратятся.