Скандал с обналичиванием материнского капитала через риэлтора и отсутствием дома на земельном участке при проверке - что скажет сестра и следователь?
Обналичили мат капитал через риэлтора. Пришла проверка. На земле которую купили должен быть дом а его нету. Купили у сестры её вызвали а она сказала что вернула нам деньги что говорить следователю.
Лучший ответ
Нанимайте адвоката, так как казанные действия попадают под признаки ст. 159.2 ук рф. Для оказания действенный помощи необходимо вникать в детали совершенного деяния и прорабатывать разные варианты обоснования ваших действий и отсутствия умысла на хищение.
Здравствуйте.
Вам сейчас нужно готовиться этому процессу. За обналичивание материнского капитала предусмотрена уголовная ответственность.
Спасибо за полезный совет!