Какие документы нужны при безработном родителе с алиментами на учащегося сына на платном обучении?

Какие в нашей ситуации нужны документы? Живу с сыном, Я на данный момент безработная, сын учиться на платной основе в колледже. Алименты начислены с марта 2870 р.
Лучший ответ

Документы для чего, уточните пожалуйста!?

Уточняю, чтобы получить статус малоимущей семьи.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgotyvsem.ru

Здравствуйте. Если Вы не стоите на бирже труда, Вам необходимо встать. Собрать документы и подать с соцзащиту Ваш паспорт, свидельство о рождении, паспорт ребёнка, если есть, справка с биржи труда, если устроитесь на работу то 2 НДФЛ за последние 6 мес, справка о составе семьи, выписка из домой книги, справка о наличии собственности движимого и недвижимого имущества, справку из колледжа, договор с образ. Учреждением.