Барнаул, 02.03.2021, 17:09

Какие документы нужны при безработном родителе с алиментами на учащегося сына на платном обучении?

Вопрос №18274641 из г. Барнаул
опубликован 02.03.2021, 17:09
Какие в нашей ситуации нужны документы? Живу с сыном, Я на данный момент безработная, сын учиться на платной основе в колледже. Алименты начислены с марта 2870 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы для чего, уточните пожалуйста!?

02.03.2021, 17:37

Уточняю, чтобы получить статус малоимущей семьи.

03.03.2021, 01:25

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgotyvsem.ru

03.03.2021, 04:04

Здравствуйте. Если Вы не стоите на бирже труда, Вам необходимо встать. Собрать документы и подать с соцзащиту Ваш паспорт, свидельство о рождении, паспорт ребёнка, если есть, справка с биржи труда, если устроитесь на работу то 2 НДФЛ за последние 6 мес, справка о составе семьи, выписка из домой книги, справка о наличии собственности движимого и недвижимого имущества, справку из колледжа, договор с образ. Учреждением.

03.03.2021, 11:17