Как правильно работать с налогами при продажах через инстаграм и как открыть ИП, если все оплачивается на карту физического лица?
Занимаюсь продажами через инстаграм, но нет ИП, обороты приличные, что будет если месяц, два, получал прибыль, но не платил налоги, хочу открыть ИП, но люди оплачивают на карту физ лица, как сделать лучше чтобы все было по закону и вообще с кем пообщаться более подробно на эту тему и выяснить все нюансы.
Лучший ответ
Выбираете юриста, пишите личное сообщение и уточняет условия консультации, стоимость и порядок получения (письменно или по телефону) и все нюансы можете обсудить. Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Здравствуйте.
Рассмотрите вопрос регистрации в качестве самозанятого.