Необходимость предоставления чеков и паспортов на имущество в суд в случае иска о разделе бытовой техники и других предметов
Здравствуйте, Виктор.
Должны быть представлены либо чеки на приобретение, либо заключение оценки по каждому предмету. Можете в суде заявить ходатайство том, что не согласны с оценкой и просить о назначении судебно-товароведческой экспертизы.
Уважаемый Артур, г.Туапсе !
Чеки в данном случае будут играть вспомогательную функцию, т.к. делимое имущество подлежит оценке её РЫНОЧНОЙ стоимости, а следовательно оценочной экспертизе !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2012г
19:45 моск.