Несоблюдение договорных условий интернет-провайдером - правомерно ли требование оплаты и действительность договора?
Договор заключен с интернет провайдером, я уже несколько месяцев не пользуюсь их услугами, потому что поменяла провайдера, но первый все требует платить за все месяца текущие пока не приеду и не расторгну договор. У меня нет времени туда ехать, и еще они исковеркали мою фамилию, имеют ли они право требовать оплату, и можно ли считать этот договор действительным?
Договор действителен, так как это же вы...., по поводу того, должны ли вы оплачивать услуги провайдера нужно читать сам договор.
Если нет времени поехать и расторгнуть договор, отправьте его по почте, если и на это нет времени - платите. Пока договор в силе и требования об оплате услуги обоснованы.