Наследственные вклады - почему один из них был отменен и что делать в такой ситуации?
В наследство от покойного отца остались 10 вкладов, 2 в валюте и 8 в рублях. После того как я предоставил все документы в отделения сбербанка, мне выплатили 9 из них, но вот долларовый вклад который находился на счете в другом регионе при переводе на счет вклада открытого в Москве почему то отменили и сказали ждать их решения 2 недели! На сколько это законно?
Здравствуйте,
Очевидно, появились какие-то основания и потребовалось провести дополнительные проверочные действия.
Если в итоге банк откажет, отказ нужно будет обжаловать в судебном порядке.