Отец одиночка ограничен в правах - как использовать выплаты на ребёнка после возвращения из соц. центра?
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства за получением разрешения на снятие денег со счета ребенка с указанием причин для снятия и требуемой суммы.
Могу ли обратившись в органы опеки указать причу, выкуп бизнес франшизы? Или только на ребёнка можно? Хотя бизнес и средства заработанные мной они ж тоже по сути на ребёнка.
Деньги ребенка могут быть использованы исключительно на него - продукты, одежда, лекарства, покупка недвижимости и т.д. Если речь идет о покупке бизнеса, который предполагает получение дохода, то он должен быть оформлен тоже на ребенка полностью или частично. Обратитесь в органы опеки, там дадут Вам более подробные объяснения и возможности для снятия денег.