Каковы сроки наказания при нескольких постановлениях в один день по статье 12.8 - суммируются или параллельны?
Скажите пожалуйста, сроки суммируются или параллельно. Два постановление в законную силу в один день, того же года по ст 12.8 по полтора года. Ведь статья 32.7 часть 3, говорится, что ранее лишённому прав. Я ведь не был лишён ранее по этим двум постановлением. И в административном кодексе говорится, что не предусмотрена сложение наказание в отличии от уголовного кодекса. Статья 32.7 часть 3 на меня не может распространятся, заранее спасибо и с уважением.
Здравствуйте.
Постановления не выносятся одновременно. А сроки исчисляются сутками, то есть, в часах.