Невозможность сложения административных наказаний в РФ
Два в разных участках суда в один день по ст 12.8 на 1,6 месяца и в законную силу в один день. Скажите сроки складываются если да то статья 32.7 часть 3 говориться о последоватеьности уже лишенному, а я не был лишён ранее ни по одному постановлению и статья 4.4 часть 1 говорится, что Кодексом об административных правонарушениях РФ, в отличие от уголовного законодательства, не предусмотрена возможность сложения административных наказаний (полного или частичного). Наказание назначается за каждое правонарушение в отдельности.
Здравствуйте!
1. Наказания будут суммироваться.
2. Когда после истечения первого срока придете забирать права, вам откажут - этот отказ вы вправе обжаловать в суде, где и сможете привести свои доводы.