В какой срок (часы, дни) происходит снятие средств приставами со счета или карты?
Все что вносите вы подлежи списанию, все что пришло с кодом нет
Согласно Указанию ЦБ РФ, данные выплаты подлежат специальной кодировке, списывать их нельзя.
Код 1 - выплаты подпадающие под ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).
Коды 2 и 3 - ст. 101 ФЗ, снятие денег запрещено.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет, конкретного времени и дня.
Если вынесено постановление об удержании, то как только деньги поступают-их списывают.
Добрый день. В зависимости от того когда поступаю Вам какие либо денежные средства.
Денежные средства снимают не приставы, списание денежных средств происходит автоматически со счета, на который действует ограничение (взыскание). Лучше всего понимать, когда на Ваш счет приходят денежные средства и переводить их сразу в безопасное место)