Как правильно написать возражение мировому судье по делу с Альфа Банком.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить иск, Вы можете сослаться на пропуск истцом срока исковой давности или просить суд снизить размер неустойки. Приведенные Вами выше аргументы не могут послужить основанием для отказа в иске или снижении размера взыскиваемой задолженности по кредиту.
Здравствуйте. Илья составить грамотно возражения-это не сложно.
Обращайтесь к любому выбранному Вами на данном сайте юристу в личных сообщениях и он Вам поможет.
Всего Вам доброго.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Составление возражение это платная услуга, обращайтесь в личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ.