Оспорить оплату услуг агентства недвижимости - как доказать самостоятельное выполнение работы и избежать оплаты
С агентством недвижимости подписан договор, где указано, что я должна оплатить 2% от стоимости квартиры за их услуги. Однако квартиру нашла я сама, все документы делала сама, сдавала сама, а агент лишь интересовался по телефону как идут дела... Могу ли я не оплачивать услуги агента, так как считаю, что всю работу провела самостоятельно, что для этого надо сделать? Надо ли расторгать договор?
Уважаемая Алевтина, г.Тюмень !
Рекомендую вам:
1)Предложить агенству растогнуть договор в добровольном или судебном порядке !!!
2)НЕ подписывать Акт сдачи-приёмки выполненных работ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2012г
21:08 моск.
что бы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть условия договора (права обязанности сторон, ответственность сторон)