Как получить справку об отказе гражданства Узбекистана.

Вопрос №18278597 из г. Тула
опубликован 03.03.2021, 18:27
Как получить справку об отказе гражданства Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в консульство Узбекистана.

03.03.2021, 18:28

В УФМС по месту жительства нельзя обратиться?

03.03.2021, 18:30

Только в консульство.

03.03.2021, 18:31

Эту справку вообще выдают при отказе гражданства.

03.03.2021, 18:39