Я прописался в другом районе теперь меня вызывают стать на учёт у меня нет ваеннного билета что делать.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в военкомат по адресу прописки за получением дубликата военного билета.
К заявлению прикладываются:
- паспорт РФ и его копия;
- 2 фотографии 3 х 4 см (матовые без уголка – на военный билет);
- справка из правоохранительных органов (если обращались туда);
- медицинское освидетельствование (в случае освобождения от службы);
- квитанция об уплате штрафа за потерю военного билета (ст. 21.7 КоАП РФ);
- квитанция об уплате госпошлины.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемый Владимир г. Ростов-на-Дону!
В данной ситуации рекомендую вам обязательно явиться в Райвоенкомат и написать Объяснительную записку о причинах отсутствия военного билета.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.03.2021 г.