Шесть лет борьбы с плесенью - Как добиться устранения причины появления и исправления вентиляции?
Что делать в данной ситуации. В моей квартире на стенах и потолках чёрная плесень. Зимой стена в туалете и кухне вообще мокрая. Вентиляция не работает, это даже чувствуется (межкомнатные двери не закрываем, т.к.воздуха вообще нет). Шесть лет не могу добиться УК устранить причину появления плесени и наладить работу вентиляции.. УК и Жил. инспекция пишут лишь отписки, что"всё нормально" и рекомендуют поставить приточный клапан.PS.обследование моей квартиры данные организации проводили лишь с помощью кирпича, привязанного на верёвку и листка бумаги... Никаких тщательных обследований, в том числе и замера воздухообмена, добиться не могу!
Все имеющиеся у Вас копии обследования Вашего жилища, вместе с заявлением, направьте прокурору по месту Вашего проживания. Копию данного заявления о бездействии УК и жил. инспекции, вместе с приложенными актами обследования, направьте прокурору субъекта РФ.
Обязаны провести проверку.
Поверьте, действует. Удачи.