Как правильно юридически поступить в данном случае мне?
Планирую купить часть дома (со всеми коммуникациями) на участке земли. Дом разделен между 2-мя владельцами своих частей. Одну часть купил новый владелец и, сделав отдельный фундамент увеличил и улучшил строение. Я тоже планирую разрушить старую часть дома и построить новую - с новым фундаментом и новыми капитальными стенами. Как правильно юридически поступить в данном случае мне?
Сделать реконструкцию дома (хотя фактически новая стройка) или получить разрешение на снос, а потом разрешение на строительство дома? Заранее благодарю!
Лучше реконструкция. С Чесноков