Как избежать валютного регулирования при покупке квартиры в Крыму, оформленной на украинское юрлицо?
Есть квартира в Крыму, оформленная на Украинское юр лицо, продаётся по доверенности на резидента. От варианта открытия счета на территории России компания отказывается, значит при передаче денег наличными есть риск попасть под валютное регулирование. Если квартиру приобретет гражданин Украины, те. Нерезидент у нерезидента на территории Крыма, можно ли предусмотреть, что передача средств была произведена на территории Украины. Какие риски. Спасибо.
Здравствуйте. Оценка рисков - услуга платная.
Проверить объект можно за 2 часа.