Возврат дивана и возможность получения денег - наш опыт оплаты наличными в магазине мебели.
Мы оплатили за диван наличными в магазине много мебели
Но на 10 день решили отказаться
Так как мужа перевели работать в другой город и мы вынуждены уехать. Диван нам ещё даже не привезли. В праве ли мы отказаться и вернут ли нам деньги?
Валерия, вам нужно грамотно составить заявление о расторжении договора согласно статьи 32 закона о защите прав потребителей и 782 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор то у вас на руках и факт оплаты, уточните?
Вправе отказаться, для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, а срок доставки мебели указан?
Добрый день. Имеете право вернуть товар надлежащего качества в упаковке производителя, не поврежденный в течении 14 дней и получить деньги назад. Пишите заявление в офисе продавца на возврат, с собой возьмите паспорт.