Инвалидам полагается большая компенсация за услуги ЖКХ - как правильно действовать в случае наличия непроживающего прописанного человека?

Имею ли я право на большею компенсацию как инвалид за услуги жкх которые платиться по учетным приборам. Если один человек прописанный не проживает по месту прописки? Из документов есть приказ о переводе, контракт о службе, временная регистрация. Если да,то куда обращаться с этими документами? Есть ли при этом нормативные ограничение компенсации по показаниям приборов (Ульяновская. Обл)?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Могу проконсультировать по Вашему вопросу бесплатно. Для записи на консультацию обращайтесь по телефону: 89022128000. Мы находимся: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10