Соседи против сдачи комнаты в аренду - Какие аргументы могут помочь собственнику комнаты в суде?
Соседи по коммунальной квартире категорически против сдачи в аренду комнаты, находящейся в собственности. В полиции участковый сказал, что суд никогда не решает дело в пользу собственника комнаты. Правда ли это и какие аргументы, ссылки на законы могут склонить суд принять решение в пользу собственника комнаты. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вероника, простите, из Вашего вопроса не ясно: Соседи против сдачи ВАМИ комнаты, находящейся в собственности или хотите, что ОНИ сдали ВАМ комнату?
Если первое, то никакого согласия соседей на комнату, принадлежащую Вам на праве собственности, не нужно.
Если второе, то........
spasibo!!