Сколько составляет срок давности административного правонарушения по статье 12.8. ч. 1
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! В силу ч.1 ст.4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.8 КоАП РФ, составляет 1 год.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Игорь, в течени 1 года могут привлечь к адм. ответственности.