Выпускной на аэродроме - доступ только за дополнительную плату для родителей?
КТО не пускает? Как заключали договор? Зачем ВАМ такой выпускной когда ВЫ не видите своих детей?
Конечно не правомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте Ксения! Дополнительная плата с родителей за присутствие на выпускном своего ребёнка, конечно это неправомерные действия сотрудников, Вы можете написать жалобу в органы Прокуратуры. Если Вам нужна помощь опытного квалифицированного юриста в дальнейшем разрешении Вашего вопроса со ссылками на нормы законодательства и статей обращайтесь на номер Ватцап 89283996610 в личку, или на эл. почту madzina091982@mail.ru, юридические консультации платные.