Правомерно ли требование потерпевшей стороны в ДТП к виновнику о возмещении упущенной выгоды на время ремонта автомобиля?
Лучший ответ
Правомерно, если есть обоснование и письменные доказательства.
Спасибо, теперь все ясно.
Правомерно, если потерпевший являлся перевозчиком (ИП, или ООО), а разбитая машина являлась средством перевозки. Если потерпевший не является юрлицом, автомобиль его личный, то смело можете посылать его лесом, лесом в увлекательное пешее сексуальное путешествие.