«Жестокое обращение с животным - что делать, если соседи били собаку, оставленную во дворе дома»
Мы с мужем проживает в частном доме, уходя утром на работу оставляем свою собаку во дворе дома. Сегодня вернувшись домой обнаружила побитую собаку. Ворота закрыты снаружи. Соседи как-то раз грозились зайти с вилами если собака будет лаять. Что делать? Можно ли как то привлечь к ответственности соседей?
Лучший ответ
Можете обратится в орган полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.
Спасибо, все понятно!
Можно. Обращайтесь к участковому.
Спасибо за помощь!