Продавец участка обманул - участок выделили первому хозяину, суд аннулирует кадастровый номер.
Добрый день! Подавайте встречный иск, о признании вас добросовестным приобретателем. Еще важен один момент, когда был предоставлен зем. участок первоначальному собственнику, если с момента предоставления прошло 3 года, то первоначальный собственник может заявить срок давности, так как администрация должна проверить законность/незаконность выделения участка в течении 3-х лет. В соответствии со ст.48 Закона №131 ФЗ РФ "Об общих принципах самоуправления в РФ" в порядке самоконтроля муниципальные органы могут отменить свои решения в течении 3-ех лет с момента издания. Если этого не произошло, то пропущен срок на подачу в суд.