Продали квартиру с бывшем мужем, он получил свои деньги на руки. А сейчас хочет подать в суд якобы денег не получал.
Здравствуйте Мария! Расписку я так понимаю вы с него не брали о передаче денежных средств. Были ли свидетели при передаче денег? Наличкой передавали?
Если есть свидетели, которые знают о продаде, то они могут помочь в суде.
Должна быть расписка от него и от Вас в получении денег как доказательство. Есть?
Кто и как передавал деньги от покупателя?
Надо смотреть документы, может быть в них есть указание на получение им денег.
Здравствуйте!
Если документального подтверждения получения денег нет, придется доказывать свидетельскими доказательствами.