Побои и сломанная челюсть - как защититься от нападения и какие последствия ожидают нападающего?
Утром меня избили. Сломан нижный челюсть. Сатросение. Геомотомы, и шишки в голове и в глазах. Он бил меня около 20 минут без остaновки. Что ему за это будет если я напишу заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо было бы обратиться в травмпункт больниц и зафиксировать телесные повреждения. На основании Вашего обращения полиция направит Вам на СМЭ. После прохождения экспертизы можно будет точно установить степень тяжести причиненных повреждений и квалифицировать деяние. Тогда можно делать вывод о грозящем наказании.
Спасибо за дельный совет!