Юридическое агентство развело на деньги? Опыт ДТП и обжалования решения врио командира полка ГИБДД.
К сожалению Вы попали к псевдоюристам. Договор есть, скорее всего в предмете договора написано то, что они сделали. Вы можете предъявить претензию, отказаться от исполнения и потребовать выплаченный аванс, за исключением расходов, которые понесли Ваши так называемые юристы. Судиться, получить решение суда и, скорее всего ничего не взыскать с них. Единственный на мой взгляд шанс получить деньги обратно - это устроить скандал с привлечением телевиденья, вызовом полиции - брать ором. Им такая антиреклама не нужна.
Юрий, в с юристом договор то заключали? Факт оплаты есть?
Добрый день. Это любому понятно, что Вы пошли не тем путем и попали в сети к мошенникам. Просто обжаловали бы с восстановлением срока. Теперь если проиграете дело попадете на судебные расходы. Ну а понять перспективу можно только изучив исковое и возражение на него, а так же материал ДТП.