Помогите правильно написать письмо претензию на АЗС. по ошибке операторов была заправленная машина не бензином. А дизелем.
Здравствуйте, по вопросам составления претензии Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.
Писать нужно не письмо, а претензию на основе норм ГК с требованием компенсации причиненного ущерба, чек о заправке сохранили? Ущерб оценен?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении. Услуга платная.
Пишите по существу, указывайте размер ущерба, требование и последствия неисполнения требования.
Здравствуйте, для того чтобы Вам составили претензию необходимо знать больше информации и для этого Вам лучше обратится к выбранному Вами Юристу в личном сообщении и всё с ним обсудить.
Всего Вам доброго.