Волгоград, 05.03.2021, 12:33

Как правильно назначить повторную экспертизу по медицинской карте - советы и рекомендации.

Вопрос №18283948 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2021, 12:33
Нужна повторная экспертиза чтоб задать вопросы. Я отдала уже три вопроса. Она одобрила. Но мне нужно ещё вопросы добавить дознаватель сказала вынесет отказ. Но я потом обжалую. Как правильно написать чтоб назначили повторную экспертизу? И мне обязательно нужно чтоб по мед карте делали экспертизу потому что в первый рас по одной выписке делали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я там не нужные вопросы задала. И дознаватель сказала что отправила вопросы уже. эксперт и проведёт по одной выписки. Я могу воспользоваться таким поводом что мне нужно по всей медицинской карте чтоб провели экспертизу повторно а не только по одной выписки?

05.03.2021, 13:00

Ответил вам выше на вопрос.

05.03.2021, 14:44

Добрый день. Так и пишите ходатайство о проведении повторной экспертизы.

05.03.2021, 12:42

Я же могу сама подавать ходатайство без росписи государственного адвоката? А то она говорит что я только с её согласия могу подать.

05.03.2021, 12:45

Можете без адвоката.

05.03.2021, 12:47

Скажите пожалуйста сколько могут проводить повторных экспертиз? Потому что я не подумав отдала два вопроса и всё. а потом дома уже все нужные вопросы написала и хочу отдать. А дознаватель говорит я уже отправила вопросы и вынесу отказ от повторного такого ходатайства.

05.03.2021, 12:50

В среднем от 30 дней, в зависимости от сложности.

05.03.2021, 12:52

Plhfdcndeqnt? по ход-ву вы можете дополнить вопроы если экспертиза еще не началась. Либо когда придет экспертиза смотреть по ответам и если не будут получены и решены назначать повторно.

05.03.2021, 12:53

Я там не нужные вопросы задала. И дознаватель сказала что отправила вопросы уже эксперт и проведёт по одной выписки. А само дело же не отправляют? Дело у неё.

05.03.2021, 12:56

Отправляют те документы, которые необходимы эксперту и которые он запрашивает.

05.03.2021, 14:43

Я там не нужные вопросы задала. И дознаватель сказала что отправила вопросы уже. эксперт и проведёт по одной выписки. Я могу воспользоваться таким поводом что мне нужно по всей медицинской карте чтоб провели экспертизу повторно а не только по одной выписки?

05.03.2021, 13:00

Ответил вам выше на вопрос.

05.03.2021, 14:44