Какую сумму следует вернуть при замене насоса на новый по гарантии?
Покупали Насос водный когда он был по 7500. на сегодняшний день он по гарантии уже стоит 11000. Нам предлагают или заменить насос на новый или деньги. Какую сумму они нам должны отдать если насос стоит на сегодняшний день уже 11000?
Лучший ответ
Татьяна, денежные средства Согласно договора купли-продажи а именно чека 7500
Спасибо
Татьяна, к сожалению, вернут ту сумму, которая была уплачена при покупке. Поэтому, если сам насос устраивает, выбирайте замену на новый.