В общем мне 11 лет и тренер выгнал с секции по боксу за то что я не ходил на тренировки. Это законно?
Лучший ответ
В общем у вашего клуба (ДЮСШ и т.д.) Есть порядок и расписание тренировок, есть и обязательства, есть и режим тренировок.
Кроме этого есть такое понятие как соблюдение режима тренировок.
В общем если не соблюдать ни одно, ни другое не третье вас вправе исключить из числа... и не допустить до тренировок. И это решает тренер.