Как восстановить срок и отменить приказ, если дело закрыли в связи с неявкой?
Получите в суде определение суда об отказе в отмене судебного приказа и обжалуйте его в установленные сроки путем подачи частной жалобы в районный суд через суд первой инстанции.
ГПК РФ не запрещает. Можете вновь подать данное заявление.
Теперь нужно обжаловать Определение суда о том, что дело "закрыли"., доказывать, что вы не явились по уважительной причине и не могли известить об этом. Но вообще-то причина надуманная. Приказы отменяют и без присутствия заявителя. Обратитесь к юристам сайта и вам помогут составить грамотную жалобу и разобраться со сроками обжалования.