Как осуществить возврат или обмен товара, исходя из закона о защите прав потребителя?
Если вы уже сдали нетбук в СЦ, то СЦ имеет право держать у себя его не более 45 дней, сейчас вы его забрать не сможете.
Вообще кто рекомендует такие глупости как сдавать вешь не в магазин а в сервисный центр.
Вообще дождитесь истечения срока для устранения недостатков по гарантии и тогда сообщите о результатах на waxa71 @km.ru будем помогать, а пока только ждать
ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", если я Вас правильно понял.
Я не сдавала сама в сервис , это делал магазин, 2 раза. Позвонили сказали, приезжайте забирайте, вопрос был не сколько они могут ремонтировать , а есть ли статья по которой я могу обменять или вернуть? Причина ремонта одна и также второй раз.