Как сделать временную прописку при отсутствии регистрации - история продажи и выписки

У меня была квартирка в поселке по договору найма, я ее приватизировал и продал, собственник который её приобрел у меня, меня выписал через суд, получается я без прописки, я живу в Санкт Петербурге, но хочу улететь жить в Калининград, скажите как мне сделать временную прописку, и что мне делать в такой ситуации. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Собственник квартиры имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и принимать решения о регистрации на свей жилплощади. Вам необходимо искать того, кто согласиться вас зарегистрировать, но при этом вы должны понимать, что за проживание без регистрации вы будете привлечены к административной ответственности, поэтому в ваших интересах процесс регистрации ускорить.

Алексей, здравствуйте.

Вопрос не юридический, а бытовой. Чтобы получить регистрацию по месту пребывания, договаривайтесь с друзьями и знакомыми.