Барнаул, 06.03.2021, 14:22

Как получить документы из МВД на Алтае перед судом в Москве и справиться с задержкой?

Вопрос №18286629 из г. Барнаул
опубликован 06.03.2021, 14:22
Как мне получить быстрее документы из МВД, если суд в Москве, а я на Алтае, алтайское МВД как будто специально тянет время, суд уже 16 числа, а материалов на руках нет, и как предупредить об этом суд если не отвечают в суде на звонок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд подается ходатайство об отложении, подается письменно. В нем указывается та информация, которую вы хотите донести до суда, через сайт https://mos-gorsud.ru/

06.03.2021, 14:23

Как подать это ходатайство? И как объяснить причину?

06.03.2021, 14:27

Ходатайство можно подать через ГАС правосудие, через сайт судебного делопроизводства. Объяснить причину можете своими словами.

06.03.2021, 14:33

А как или в какой раздел на портале суда нужно писать?

06.03.2021, 14:36

Если в один из судов Москвы, то надо зарегистрировать личный кабинет на сайте суда, потом в формате пдф отправить ваше ходатайство.

06.03.2021, 14:38