Как продать дом, в котором прописаны несовершеннолетние дети, если им нужно новую прописку?
Мы семьей проживаем в доме родителей. В доме прописано 3 несовершеннолетних моих детей. Приняли решение продать этот дом. Как нам это сделать, если детям мы можем предоставить прописку лишь после продажи имеющегося дома.
Лучший ответ
На месте покупателя я бы сделку совершал при отсутствии зарегистрированных в доме граждан. Орган опеки вам не нужен, т.к. н/л не собственники долей в доме. Снимайтесь с регистрации, проще продавать.
Выражаю признательность за помощь.
Органы опеки вам в помощь.