Проблемы с новым балконом - материал не подходит и лоджия остается открытой. Как решить ситуацию?

5 декабря заключен договор о поставке нового балкона.1 февраля привезли материал. 15 февраля мастера срезала арматуру на лоджии и хотели монтировать новую. Арматура не подходила к нашей лоджии. С 15 февраля в комнате лежит материал, т.е она не жилая, лоджия открыта. Сегодня 6 марта. Ничего не изменилось. Что делать в этом случае.
Лучший ответ

Изучайте договор, составляйте претензию, ставьте сроки выполнения работ и требуйте неустойку. Если реакции не будет-расторгайте договор, взыскивайте деньги через суд.

Добрый вечер. У вас договор есть?

Здравствуйте. Направляйте претензию. Обращайтесь к юристам сайта.