Миф или реальность - раскаивающиеся в женских колониях и их желание вернуться домой
Правда ли что в женских колониях сидят паиньки, которые все поголовно раскаиваются и хотят быстрей освободиться и вернуться домой?
Нет не правда, но вы забыли, что там еще и абсолютно невиновные сидят в том числе!
Вернуться домой это естественное желание, а особенно тех кто попал за решетку!
Не важно как вы к этому относитесь, это просто есть и будет независимо от вас и вашего реноме!
Нет, это далеко не правда, в колониях очень разный контингент.
А почему тогда на видео они там ноют, сопли жуют, слезы льют, говорят что раскаиваются, хотят семью, детей, хотят домой и так далее?
Гермиона перебралась из Канады в Египте, вопросы не изменились)).