До каких пор имеет право находится на территории РФ гражданин Грузии. Если виза закончилась в ноябре 2020
Право на пребывание в РФ закончилось в ноябре 2020.
Сейчас лучше всего обратиться в миграционную службу добровольно.
В любом случае будут негативные последствия в виде штрафа или депортации.
Для суда необходимо доказать причины, почему не имели возможность покинуть страну и известить миграционные органы.
А как же указ президента о продлении виз в связи с пандемией?
Надо об этом вопросе в любом случае контактировать с миграционной службой, мы должны были к окончанию срока визы известить их и уточнить дальнейшие действия наши.