Москва, 07.03.2021, 17:36

До каких пор имеет право находится на территории РФ гражданин Грузии. Если виза закончилась в ноябре 2020

Вопрос №18288908 из г. Москва
опубликован 07.03.2021, 17:36
До каких пор имеет право находится на территории РФ гражданин Грузии. Если виза закончилась в ноябре 2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на пребывание в РФ закончилось в ноябре 2020.

Сейчас лучше всего обратиться в миграционную службу добровольно.

В любом случае будут негативные последствия в виде штрафа или депортации.

Для суда необходимо доказать причины, почему не имели возможность покинуть страну и известить миграционные органы.

07.03.2021, 17:47

А как же указ президента о продлении виз в связи с пандемией?

07.03.2021, 19:15

Надо об этом вопросе в любом случае контактировать с миграционной службой, мы должны были к окончанию срока визы известить их и уточнить дальнейшие действия наши.

07.03.2021, 19:34