Девушка обращается к нарушителям - \'Удаляйте фото или я подам на вас в полицию\'
Один раз мою девушку выложили её лицо в интернет без её согласия, она написала: ,, Удаляйте это фото в течение суток, а то будет плохо". Это фраза может звучать угрозой жизни и здоровья при том, если она имела ввиду, что подаст на них в полицию.
Лучший ответ
Фраза не является угрозой для жизни, а вот действия по размещению чужого фото это ответственность по закону, даже уголовная.
Ваши действия по размещению фоток влекут ответственность.