Хозяин участка собирается сдвинуть забор ради выравнивания по линии, несмотря на границу по кадастру

Хозяин участка пытается передвинуть свой забор на 1.70 Хотя его граница по кадастру определена строго. Он объясняет тем что хочет выравнить по линии.
Лучший ответ

Владимир Борисович, если у вас отмежеван участок, то судя по всему, ваш сосед занимается захватом вашего участка. Вам придется вызывать кадастрового инженера, чтобы вернуть соседа в его границы.

Спасибо за дельный совет!

Вызывайте полицию, если он передвигает забор, который установлен по границе, согласно сведениям ГКН.