Спор о границах участка - новый хозяин требует межевание и захват построек
при межевании участка проводится согласование границ. Вы вправе не согласиться с теми границами, которые установит себе сосед. + возьмите кадастровую выписку на участок (на свой) с названием "кв1-кв6 " и предоставьте кадастровому инженеру, который будет проводить ему межевание. Но, обратите внимание, что сосед может избегать подписывание акта согласования границ- он может подать объявление в городскую газету, с приглашением соседей на согласование. Следите за выпусками этой газеты. Если вы вовремя не заявите. что не согласны с границами-вопрос будете решать через суд