Что делать, если не видел постановление о штрафе, но получил иск на 1000 рублей за несвоевременную оплату?

Был штраф за стоянку 5000 р. постановление не видел, в штрафах нашел только номер. Оплатил 2500 р. Потом приходит бумага об оплате 5000 р. оплатил 2500 р. по гос услугам приходит о закрытие иска. По почте приходит вызов в суд за несвоевременную оплату с взысканием 10000 р. или 15 суток или 50 часов работ пришел иск на 1000 р. идти в суд или нет и что будет если не ходить?
Лучший ответ

Летели два крокодила, один на север, другой зелёный. Сколько лет лысому ёжику?

Уважаемый Андрей Сергеевич! Ваш вопрос в том же духе!