Москва, 08.03.2021, 21:43

Какие льготы на пенсию могут претендовать жители зон с льготным статусом? Опыт Константина.

Вопрос №18290858 из г. Москва
опубликован 08.03.2021, 21:43
Мне 57 лет Проживал в зоне проживания с льготно-экономическим статусом до апреля 1998 года Какие льготы выхода на пенсию я имею Константин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как вы уже не проживаете на территории с льготно-экономическим статусом, то никаких льгот вы уже не имеете. Только лишь право на досрочную пенсию.

08.03.2021, 22:51

Досрочная пенсия Это когда В 62 года.

10.03.2021, 10:38

Добрый день! Назначение досрочной пенсии возможно со снижением по старому законодательству, действовавшему до 2019 года. То есть, если снижение на 3 года, значит-в 57 (60-3).

10.03.2021, 11:51

А по новому законодательству Мужчины выход на пенсию в 65 Значит я в 62. Так.

10.03.2021, 15:52

Нет, вы неправильно поняли. «Чернобыльские» льготы сохранены.

10.03.2021, 21:41