Москва, 09.03.2021, 02:13

Сложности получения бесплатной юридической помощи для инвалидов второй группы - что делать?

Вопрос №18291125 из г. Долгопрудный
опубликован 09.03.2021, 02:13
Как бы по закону инвалиду второй группе положена бесплатная юридическая помощь. На деле я взяла список адвокатов в соц защите, обзвонила большинство из них стало по второму разу экстренно заняты и добавили меня в игнор, другие обозначили цену которая не отличается от цен адвокатов которые не предоставлвляют помощь инвалидам, как быть нереально получить юридическую помощь бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, можно договориться о тех или иных скидках, в том числе, в Вашем случае, довольно существенных.

Совсем бесплатно - Вы ситуацию видите...

09.03.2021, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А что в соц защите выплату не получают юристы? За оказание бесплатных консультаций и тд этож законом гарантировано.

09.03.2021, 08:08

Видимо, нет, раз они с таким "энтузиазмом" относятся к Вашим звонкам.

09.03.2021, 08:12