Сложности получения бесплатной юридической помощи для инвалидов второй группы - что делать?
Как бы по закону инвалиду второй группе положена бесплатная юридическая помощь. На деле я взяла список адвокатов в соц защите, обзвонила большинство из них стало по второму разу экстренно заняты и добавили меня в игнор, другие обозначили цену которая не отличается от цен адвокатов которые не предоставлвляют помощь инвалидам, как быть нереально получить юридическую помощь бесплатно?
Ольга, можно договориться о тех или иных скидках, в том числе, в Вашем случае, довольно существенных.
Совсем бесплатно - Вы ситуацию видите...
А что в соц защите выплату не получают юристы? За оказание бесплатных консультаций и тд этож законом гарантировано.
Видимо, нет, раз они с таким "энтузиазмом" относятся к Вашим звонкам.