Отказ от признания судовых ролей как доказательства работы в условиях, дающих право на льготную пенсию по флоту.
Заявил на суде что судовые роли не являются доказательством того что я работал в условиях. Которые дают право на начислении льготной пенсии по флоту...
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь.
При назначении пенсии по Списку N 2, как работнику морского и речного флота необходимо документальное подтверждение, что должность работника относится к плавсоставу, а суда, на которых он работал, не относятся к портовым, постоянно работающим в акватории порта, служебно-вспомогательным, разъездным судам, судам пригородного и внутригородского сообщения.
У меня есть Судовые роли
Нужно разбираться с документами.
лучше отвечать на сайте
Доброго времени суток.
Уважаемый Игорь,
Отвод Судье необходимо было подавать при малейшем несогласии с решением Судьи.
Отвод Судьи предусмотрен законом на основании ГПК РФ Статьи 16., для обеспечения справедливого и беспристрастного рассмотрения обстоятельств дела и вынесения объективного решения. Процедура предполагает отстранение участника Судебного процесса при наличии оснований, исключающих его участие в деле.
Судья мне не вынес решения а отправил пока в архив